2019/02/01 Fri

HERO COMPLEX "SOLDIER" Release Tour 『立って戦え!!!』

PLACE 三重 鈴鹿 ANSWER

OPEN / START 18:00 / 18:30

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT HERO COMPLEX / ALBRIGHT KNOT / PRAY FOR ME / 39degrees / SAME

TICKET / eプラス

INFO チケットは、プレイガイドのみです。

2019/02/02 Sat

でらロックフェスティバル 2019

PLACE 名古屋 新栄/栄/大須エリアのライブハウス20会場以上

OPEN / START 12:00 / 13:00

ADV / DOOR ¥4300 / ¥----

ACT SAME 他多数アーティスト出演

TICKET / eプラス

INFO

2018/02/11 Mon

Coelacanth "オノマトペイント" Release Tour 初日

PLACE 奈良 生駒 RHEB GATE

OPEN / START 17:00 / 17:30

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT Coelacanth / And Because / The Chorizo Vibes / Danable / Left / SAME

TICKET メール予約 /

INFO

2019/03/01 Fri

TRUST TOUR 2019 SPRING

PLACE 水戸 LIGHT HOUSE

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT SAME / Maki / KUZIRA / SideChest / and more...

TICKET メール予約 / eプラス

INFO

2019/03/02 Sat

見放題 東京 2019

PLACE 東京 新宿 歌舞伎町周辺 13会場

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥4000 / ¥----

ACT SAME他、多数アーティスト出演

TICKET / eプラス

INFO

2019/03/03 Sun

TRUST TOUR 2019 SPRING

PLACE 長野 松本ALECX

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT SAME / Maki / moon drop / アイビーカラー / and more...

TICKET メール予約 / eプラス

INFO

2019/03/08 Fri

TRUST TOUR 2019 SPRING

PLACE 新潟 GOLDEN PIGS BLACK STAGE

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT SAME / Maki / moon drop / SideChest / and more...

TICKET メール予約 / eプラス

INFO

2019/03/16 Sat

TENJIN ONTAQ 2019

PLACE 福岡市天神地区ライブハウス7会場

OPEN / START 12:00 / 12:00

ADV / DOOR ¥4000 / ¥

ACT SAME他、多数アーティスト出演

TICKET / eプラス

INFO

2019/03/18 Mon

FACE IT 2019

PLACE 小倉 FUSE

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2500 / ¥3000

ACT EVERLONG / POT / The Chorizo Vibes / ACCIDENT I LOVED / SAME

TICKET / eプラス

INFO

2019/03/19 Tue

FACE IT 2019

PLACE 長崎 Studio Do!

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2500 / ¥3000

ACT BACK LIFT / EVERLONG / THE FOREVER YOUNG / Angie's / BCAT / SAME

TICKET / eプラス

INFO

2019/03/21 Thu

FACE IT 2019

PLACE 大分 club SPOT

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2500 / ¥3000

ACT EVERLONG / FERN PLANET / 絶唱キャスター / SAME / and more...

TICKET / eプラス

INFO

2019/03/27 Wed

TRUST TOUR 2019 SPRING

PLACE 岡山 CRAZYMAMA 2nd Room

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT SAME / Maki / KUZIRA / moon drop / アイビーカラー / and more...

TICKET メール予約 / eプラス

INFO

2019/03/29 Fri

TRUST TOUR 2019 SPRING

PLACE 神戸 太陽と虎

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT SAME / Maki / KUZIRA / moon drop / ニアフレンズ / and more...

TICKET メール予約 / eプラス

INFO