2018/02/09 Fri

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 新潟 GOLDEN PIGS BLACK STAGE

OPEN / START 18:00 / 18:30

ADV / DOOR ¥1500 / ¥2000

ACT SAME / THE NOiSE / Mt. BLUE BEAR / Noah / ゆーとぴあ学園

TICKET メール予約 /

INFO

2018/02/10 Sat

LUCCI "ターコイズブルー Tour 2018 " , SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 金沢 vanvan V4

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2500 / ¥3000

ACT LUCCI / SAME / Hump Back / EVERLONG / Maki (O.A)

TICKET / eプラス

INFO

2018/02/11 Sun

αRASHI pre. Catch the Moment vo.1 "SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 長野 上諏訪 CLUB ROCK HERATS

OPEN / START 16:00 / 16:30

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT SAME / THE NOiSE / SUNs / foglight / FAITH / EINBRIDGE / みやつこまろ / 電子辞書はどこいった。

TICKET メール予約 /

INFO U-18,高校生1,000yen!!

2018/02/12 Mon

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 富山 SOUL POWER

OPEN / START 17:00 / 17:30

ADV / DOOR ¥1500 / ¥2000

ACT SAME / THE NOiSE / SUNs / rainbell / ベンガルズ

TICKET メール予約 /

INFO

2018/02/16 Fri

SAME "Liner Tour 2018" SAME & ニアフレンズ pre."サメフレンズ"

PLACE 大阪 北堀江 club vijon

OPEN / START 18:00 / 18:30

ADV / DOOR ¥2300 / ¥2800

ACT SAME / ニアフレンズ / postman / TRiFOLiUM

TICKET メール予約 /

INFO

2018/02/18 Sun

LUCCI "ターコイズ Tour 2018" , SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 横浜 F.A.D

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2500 / ¥3000

ACT LUCCI / SAME / Saucy Dog / Cloque.

TICKET / eプラス

INFO

2018/02/23 Fri

SAME "Liner Tour 2018 自主企画 ~Fish and Cheaps vol.2~"

PLACE 名古屋 R.A.D

OPEN / START 18:00 / 18:30

ADV / DOOR ¥2300 / ¥2800

ACT SAME / MINAMI NiNE / ORANGE POST REASON

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/02 Fri

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 静岡 UMBER

OPEN / START 17:00 / 17:30

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT SAME / Track's / All Found Bright Lights / Maki / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/04 Sun

HACHIDORI 2018

PLACE 東京 八王子駅 北口付近を使ったサーキット型ロックフェス

OPEN / START 10:00 / 11:00

ADV / DOOR ¥2500 / ¥----

ACT SAME 他、多数アーティスト出演

TICKET / eプラス

INFO

2018/03/08 Thu

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 神戸 太陽と虎

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / HERO COMPLEX / ORANGE POST REASON / SUNs / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/09 Fri

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 広島 尾道 B×B

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / LEODRAT / SUNs / NO GENERATION GAP / Coin laundry / OVER TRiP / 3gria / バルカン 400

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/12 Mon

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 岡山 CRAZYMAMA 2nd Room

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / FOOL THE PUBLIC / SUNs / KUJIRA HOUR / THE HELLO WATER

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/16 Fri

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 京都 GROWLY

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / SUNs / moondrop / ヨルマチダイス / The Last Growing / DRYFOOL / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/18 Sun

SAME "Liner Tour 2018 自主企画 ~Fish and Cheaps vol.3~"

PLACE 三重 四日市 Club CHAOS

OPEN / START 17:30 / 18:00

ADV / DOOR ¥2300 / ¥2800

ACT SAME / SKA FREAKS / KUZIRA / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/21 Wed

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 奈良 NEVERLAND

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/24 Sat

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 愛媛 新居浜 JEANDORE

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / NEVERSTAND / ALBRIGHT KNOT / SILBERSTYLE / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/25 Sun

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 香川 高松 RIZIN’

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥2000 / ¥2500

ACT SAME / NEVERSTAND / ALBRIGHT KNOT / THE STRIKE HOME / BUGRIDER / Mosh Baby / ZINNIA SILBERSTYLE / ザ・セパタクロウズ

TICKET メール予約 /

INFO

2018/03/26 Mon

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 高知 X-pt.

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / NEVERSTAND / ALBRIGHT KNOT / Cold Retriver / Chimothy→ / Three Of Life / BombHead-307

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/04 Wed

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 福島 郡山 Club #9

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/05 Thu

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 岩手 盛岡 club change

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/06 Fri

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 青森 八戸 ROXX

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/07 Sat

6thMAN企画「起死回生vol.3」 SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 青森 弘前 Mag-Net

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / 6th MAN / Stellarleap / 永久らんど / Mosh Baby / seeks

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/08 Sun

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 秋田 LIVESPOT2000

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/10 Tue

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 宮城 仙台 BIRDLAND

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/11 Wed

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 千葉 LOOK

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/12 Thu

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 東京 渋谷 TSUTAYA O-CREST

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/20 Fri

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 鹿児島 SR-HALL

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/21 Sat

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 大分 Club SPOT

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/22 Sun

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 長崎 studio DO!

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/04/23 Mon

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 福岡 Queblick

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/05/06 Sun

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 岐阜 ants

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/05/12 Sat

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 北浦和 KYARA

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/05/13 Sun

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 愛知 豊橋 club KNOT

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/05/19 Sat

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 和歌山 GATE

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO

2018/05/20 Sun

SAME "Liner Tour 2018"

PLACE 滋賀 B-FLAT

OPEN / START --:-- / --:--

ADV / DOOR ¥---- / ¥----

ACT SAME / and more...

TICKET メール予約 /

INFO